"Балдаурен" - Аниматоры в Алматы

Заказ (круглосуточно)

8-707-222-47-25 

(Қаз, рус.)

Профессиональность! Доступность! Оперативность!

     Практически каждый из нас с детства любит Новый Год! Ведь это же самый семейный праздник! А как же обойтись на Новый Год без Деда Мороза?!

 

    Предлагаем Вам пригласить домой на новогодний праздник самого настоящего Деда Мороза и Снегурочку. Проведя праздник с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, Ваши дети получат максимум удовольствия. А полученное хорошее настроение от встречи новогоднего праздника с Дедом Морозом и Снегурочкой сохранится аж до следующего Нового Года. Пригласите Деда Мороза и Снегурочку на праздник, и Ваши дети очень обрадуются! Дед Мороз и Снегурочка для детей будут лучшим подарком на Новый Год.

 

Программа новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки 

на дому/в садик, школу:

 

◘ Приветствие Деда Мороза и Снегурочки (на казахском, русском языках)

◘ Игры

◘ Хоровод

◘ Танцы (флешмоб)

◘ Стихи Деду Морозу и Снегурочке

◘ Вручение подарков

◘ Фотосессия

 

Стоимость: до 31 декабря- 15 000 KZT

31 декабря до 21:00 - 20 000 KZT

31 декабря с 21:00 до 00:00 - 25 000 KZT 

 

Новый Год — самый семейный праздник! Именно в этот праздник так важно быть со своими детьми! Балдаурен желает всем без исключения неповторимого Нового Года. Пусть в этот светлый новогодний праздник ваш дом наполнится теплом и уютом. А поздравление от нашего Деда Мороза и Снегурочки подарит улыбку Вашим родным и близким!

Дед мороз и Снегурочка Алматы
Дед мороз и Снегурочка Алматы

Дед Мороз и Снегурочка Алматы, поздравление деда мороза и снегурочки, пригласить деда мороза и снегурочка на дом, вызов деда мороза и снегурочку, заказать деда мороза и снегурочку алматы, дед мороз и снегурочка на казахском, аяз ата мен акшакар алматы, дед мороз и снегурочка на корпоратив, лучший дед мороз и снегурочка алматы, Аяз ата мен Ақшақарды үйге шақыру,