"Балдаурен" - Аниматоры в Алматы

Заказ (круглосуточно)

8-707-222-47-25 

(Қаз, рус.)

Профессиональность! Доступность! Оперативность!

Аниматоры / Клоуны в Алматы 

Как выбрать аниматоров на детский праздник в Алматы?

 

1. Уточняйте на каком языке будут работать аниматоры.

2. Примерно посчитайте количество детей. Если детей примерно 7-10, то Вам хватит 1 аниматор. А если детей больше (до 25) , мы Вам советуем пригласить двух аниматоров. Для больших мероприятии, лучше сразу нескольких аниматров заказать. 

3. При выборе персонажа/персонажей учтите возрастную категорию детей и тематику Вашего праздника. 

4. Уточните у менеджера что входит в программу и насколько аниматоры опытные.

5. Время. Аниматоров лучше пригласить через час и полтора после начала праздника. Так как гости могут опоздать и дети должны тоже перекусить

6. Если у Вас праздник будет в ресторане/кафе, уточните у администратора данного заведения, есть ли отдельный зал или комната для аниматоров. Если нету такой возможности в ресторане/кафе, попросите чтобы разрешили играть на фойе. Если у Вас только детский праздник без тамады, можно провести программу аниматоров в общем зале. А если у Вас есть тамада и у Вас той, то лучше для детей и аниматоров организовать отдельное место. Потому что, у аниматоров своя программа и своя музыка. В процессе игр, конкурсов аниматоры должны контактировать с детьми. В противном случае, аниматорам тяжело будет контролировать детей и их веселить. 

7. Для детей Вы можете купить маленькие подарки. Ведь это приятно детям и у них остается на память надолго. 

8. Если у Вас будут какие-то измении, сразу сообщите агентству аниматоров.

9. Вы хотите пригласить аниматоров в садик? Для начала стоит получить разрешение у администрации садика. Во многих садиках пригласить аниматоров запрещено. Еще один важный момент это - возраст детей в садике. Если дети совсем маленькие и они не понимают, не разговаривают, лучше не стоит пригласить. Потому что, обычно, совсем маленькие дети боятся аниматоров, играть с ними тем более они не будут. 

 

Наша компания "Балдаурен" уделяет большое внимание к каждому клиенту и помогает выбрать нужных аниматоров. 

Если у Вас будут еще дополнительные вопросы, свяжитесь с нами!

Тел.: 8-707-222-47-25